диабет

21:21 13-05-2007 / Hebo, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит постоянная сухость во рту, иногда очень сильная, иногда практически незаметная. При этом пить не хочется, только ощущения, что нет слюны. Я уже множество раз сдавала кровь на сахар- рез- ты всегда примерно одинаковые- 5, 1; 5, 3. .. Достаточно ли этого, чтобы сказать , что у меня нет диабета? Мне 28, рост180, вес65. В роду никого с диабетом нет. Это продолжается уже давно. В принципе есть на что списать сухость- я пью напр. омез и антидепрессант паксил и у меня нездоровый желудок и кишечник, но мысль о диабете не дает покоя, а терапевт ничего не назначает.

Ответы

# 23:25 15-05-2007 Аноним, обратиться
Сухость действительно связана с приемом препаратов. Попробуйте принимать шугер баланс из компании "АРГО", будет вам и профилактика диабета и лечение желудка, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 533307
# 12:58 17-05-2007 Hebo, обратиться
Извините, но я ждала ответа врача, а не распростанителей сомнительной продукции.
# 23:14 17-05-2007 Аноним, обратиться
Обижаться не стоит, я действительно врач и рекомендую профилактические средства всегда, когда нет нужды травиться химическими препаратами. Почитайте внимательно о препарате и решайте сами, никто не навязывает вам своего мнения.