диабет

22:06 13-05-2007 / Ксения, обратиться

Здаствуйте, у меня молодой человек (22 года, рост 188, телослжнение худощавое) ест очень много сладкого, я опасаюсь за его здоровье, чем может грозить чрезмерное потребление сладкого? какая нормальная доза? (он ест практически только фрукты и сладкое (шоколад, пирожные, мороженое, печенье). Сам он отшучивается, мол глюкоза перерабатывается в энергию, и голова быстрее работает. Вся кожа на спине, груди, лице в угрях (не сильных угрях, а так, в точечку, но если на точечки надавить, то вылазит гадость), подскажите это сваязано др с другом?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:11 13-05-2007 Andrei, обратиться
Нет связи с диабетом. А перебарщивать ни стоит ни в углеводах, не в жирах, везде нужна мера, но у каждого она своя.