диабет

13:05 18-05-2007 / Maria, обратиться

Doktor. Moej materi postawili d- s Saharnij diabet tip 2. Propisali tabletki no onaich poka piT NEHOSHET. Wopros: Kakie sobludenija w pitanii ili kakie moschet vitamini moschno ei pit .
Wshera sahar bil 260, poto190, potom na 90 upal.
I esche eto ni k wam nno moschet wi snaete kakie
lekarstwa ot wsdutia . Spasibo Ogromnoe.

Ответы

# 20:07 18-05-2007 Аноним, обратиться
Диета должна расчитываться по коллорям и хлебным единицам. Возмите справочник по питанию при диабете, а лучше запишитесь и пройдите школу диабетика, которая должна быть в любом областном городе. Не стабильные показатели крови говорят о неполной потери функции поджелудочной железы и возможностью добиться результата строгой диетой. Успеха.