banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

10:29 23-05-2007 / Yulia, обратиться

уважаемый доктор! у мамы 66 лет обнаружился сахар в крови, на протяжении полугода колеблется 6, 4- 9, 1. никаких признаков сахарного диабета нет. очень активная, обнаружили сахар случайно. может ли это означать другие нарушения процессов обмена или вердикт- диабет? может ли вызвать повышение сахара плохая работа кишечника(запоры)или нарушение кальциевого обмена(остеопароз)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:13 23-05-2007 Резник С.М., обратиться
"Коварность" СД типа 2 заключается в том, что он очень длительное время может протекать бессимптомно. Однако, постоянно повышенный уровень сахара крови приводит к развитию осложнений, которые проявляют себя на поздних стадиях. Нормализуйте уровень сахара крови сейчас, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.
# 17:32 23-05-2007 Yulia, обратиться
уважаемый доктор, спасибо! как нормализовать сахар? эндокринологи в ташкенте могут перегнуть палку с назначением, даже боимся к ним обращаться, мама все время от того, что скажут - диабет уже в стрессе, так отец умер из- за диабета. по сосудистой системе диагносты сказали по всем признакам - долгожитель! что генетически оправдано, моей бабке 92 с копейками и ого- го! что делать как правильно начать лечение и какие вопросы задать эндокринологу. ..
# 13:05 24-05-2007 Резник С.М., обратиться
К сожалению, решать вопрос о предпочтительности той или иной группы препаратов не видя пациента нельзя. Более частый самоконтроль после назначения лечения помогут Вам и лечащему врачу правильно спланировать терапию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru