диабет

00:36 30-05-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Хирург после гинекологической операции прописал мне курс ДАНОЛА. Я болею сахарным диабетом 4 года, есть лишний вес. Можно ли мне принимать этот препарат для снижения веса? Спасибо.

Ответы

# 21:15 30-05-2007 Резник С.М., обратиться
Как и все антигонадотропины, даназол при СД необходимо принимать под тщательным контролем сахара крови, липидов плазмы, печеночных ферментов, билирубина, свертывающей системы крови. Этот препарат не снижает вес.