диабет

13:52 05-06-2007 / Тамилла, обратиться

Здравствуйте! Мне75 лет и у меня не так давно обнаружили сахарный диабет. Я подслащиваю чай заменителем сахара (цикламат и сахарин). Но недавно мне сказали, что он (заменитель) оказывает неготивное действие на сосуды. Если можно, сообщите, насколько верна эта информация.

Ответы

# 12:40 11-06-2007 Резник С.М., обратиться
Нет никакого негативного действия при приеме цикламата, сахарина.