диабет

15:52 03-07-2007 / Милена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие препараты Вы можете порекомендовать для профилактического лечения, которое мой муж проходит раз в год(обычно находясь в больнице). Но в данном случае он не может находиться в больнице по профессиональным причинам. Муж инсулинозависимый, колет в сутки 35- 40Ед. инсулина.
Пожалуйста, посоветуйте!

Ответы

# 18:48 03-07-2007 Резник С.М., обратиться
Самая главная "профилактика" - нормальный уровень сахара в крови в течение дня. Если возникают осложнения, тогда проводится специализированная терапия. Тратить лишние деньги на никому не нужные мероприятия. .. Может лучше полоски купить? Или провести обследование?