диабет

13:04 22-07-2007 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Недавно повысилось А\ Д, В больнице сдал анализы с такими результатами. Холистерин 8. 2, Холестерин ЛПНП 5. 1, Холестирин ЛПВП 1. 5, триглицериды 3. 6, глюкоза 7. 5. ,С- пептид 3. 16, HbA1с / гликолиз Hb\ 5. 0. Анализ мочи суточныи, сахар 0. 3. Поставили диагноз диабет. Хочу что- бы вы мне подсказали мои дальнейшие действия. Очень благодарен за внимание.

Ответы

# 15:02 23-07-2007 Больной, обратиться
Похудеть ! !! и встать на учет у эндокринолога, записаться в школу диабета, НЕМЕДЛЕННО ! !! если нехотите инсульта, инфаркта, и ампутации ног.