диабет

14:32 25-07-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! После завтрака у меня обнаружено значительное снижение глюкозы в крови- до 1. 7. Натощак и после ужина глюкоза в норме. Через 2 часа после завтрака она также восстанавливается. Однако, сразу после еды у меня было предобморочное состояние и спутанное сознание. Инсулин: натощак- 13, после завтрака- 63
С- пептид- натощак 2. 6, после завтрака- 7.
Что это может означать? Какие существуют методы лечения?

Ответы

# 19:17 20-11-2007 V, обратиться
Не хочется Вас пугать, но если какая- либо железа начинает производить слишком много своего гормона, это часто свидетельствует об опухолевом процессе.