диабет

08:50 26-07-2007 / Марта (И.Б. 837…, обратиться

Здравствуйте Сергей Маркович! Нам с мужем (диабетик уже 3 недели) посоветовали Берритион, как лекарство хорошо востанавливающее эндокринную систему, но оно очень дорогое, поэтому хочется знать, имеет ли смысл при диабете 1 типа пить это лекарство. Что вы нам можете посоветовать?

Ответы

# 18:09 27-07-2007 Резник С.М., обратиться
Препараты альфа липоевой кислоты часто используются, как средство лечения и профилактики поздних диабетических осложнений. В Вашем случае, регулярный самоконтроль и поддержание НОРМАЛЬНЫХ уровней сахара крови – лучшая профилактика.