диабет

20:56 27-08-2007 / Варвара, обратиться

Незнаю сможете ли Вы мне подсказать что- либо, но проблема вот в чем. Кроме сахарного диабета 1- го типа, есть еще проблемы с эндокринной системой. Микроаденома гипофиза и склерополикистоз яичников. Я справляюсь сама с этим, единственная проблема которая меня ужасно достала это постоянное отсутствие месячных и кажется с этим связанные запоры. Может не быть и пол года и даже год. У меня когда нет их длительное время ужасно ухудшается состояние. Чем можно их вызвать? Может ли помоч пижма, а если не поможет, можно ли принимать постинор, насколько постинор опасен в моем случае, или чем еще можно вызвать месячные еще? У меня уже крыша едет, от их постоянного отсутствия, из- за их отсутствия состояние очень сильно ухудшается. Бромкрептин раньше принимала, сейчас нужно коректировать дозу, но для этого нужно ехать в Минск, пока не могу ехать, т. к. вышел срок действия паспорта, а менять его будут еще минимум 2 месяцаь + потом еще столько же ждать записи, которая делается по номеру готового пасспорта. Что делать, они снова уже пол года отсутствуют, а мне из- за этого все хуже и хуже. Еще вопрос, фирма Авиценна, это выкачивание денег, или они правда могут очистить организм и улучшить состояние организма?

Ответы

# 21:30 27-08-2007 Varvara, обратиться
прошу прощения за 2- жды написанное, просто у меня сообщения изчезали