диабет

13:44 30-08-2007 / Наталья Алексее…, обратиться

Здравствуйте, моя мама больна диабетом и плюс ко всему гипертоник. Ей 70лет. Можно ли ей принять кремлевскую таблетку и изменит ли эта таблетка ее состояние в лучшую сторону?

Ответы

# 16:06 02-09-2007 Аноним, обратиться
"Золотых" таблеток для лечения сахарным диабетом вообще не бывает, поэтому надеяться на кремлёвскую таблетку в ожидании чуда не надо. Строгая диета, отвары трав, умеренные физические нагрузки - вот решение ваших проблем. И ёщё строгий контроль сахара и А\ Д.