диабет

23:24 14-09-2007 / Loly, обратиться

Здравствуйте. у меня диабет 1 типа, скажите что делать если натерла ногу и там ободралась кожа. я прижигала йодом и давала просохнуться, можно ли таким способом залечить ранку. болезнь у меня всего год, осложнений нет, компенсация хорошая. зарание спасибо

Ответы

# 01:18 15-09-2007 Аноним, обратиться
лучше все- таки показаться в кабинет диабетической стопы
# 21:51 19-09-2007 Валентина…, обратиться
Уважаемая Лола! Все трешинки, мазоли и ранки, обрабатывайте инсулином.