диабет

14:52 25-09-2007 / Анна, обратиться

63 года. Два года назад перенесла инфаркт, тогда же выявили диабет 2 типа. Сахар утром от 6 до 7. Причем заметила, что утром сахар выше, чем вечером. С чам это связано и как это контролировать. Принимаю диабетон. Периодически просыпаюсь ночью от сильной боли во всем теле, такое ощущение, что болят все мышцы, больно даже дотрагиваться до тела. Днем такая боль отсутствует. С чем связана такая боль. Спасибо.

Ответы

# 16:58 05-10-2007 Аноним, обратиться
Гликемия натощак от 6 до 7 - это неплохой контроль диабета. А какой уровень сахара в течение дня? Как часто Вы его контролируете?