диабет

02:50 29-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня маму 69лет положили в больницу с сахаром 29 (выявлен был впервые)! !! Сейчас его снизили до 5, но он переодически прыгает до 14- 16! Маме делают инсулин пролонгированного действия, но дело в том, что у неё было 3 инфаркта и операция на сердце (ангеопластика), на протяжении месяца ей уже делают инсулин, есть ли у нас шанс перейти на таблетированное удержание сахара? Ужасно боюсь за маму! Зарание благодарна за ответ!

Ответы

# 19:56 29-09-2007 Аноним, обратиться
Всё таки лучше оставаться на инсулинотерапии и конролируя уровень сахара подбирать необходимую дозу инсулина. Обязательно пройдите школу диабета.
# 22:30 29-09-2007 Елена, обратиться
Спасибо за ответ!