диабет

23:15 02-01-2008 / Oksana, обратиться

Доброе время суток! Подскажите чем можно снизить уровень сахара в крови, анализ показал 6. 5. Какое лекарство или травки. Мой врач не хочет ставит никакого диагноза и ничего особенно не рекомендует. Пожалуйста!
Зараннее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:34 03-01-2008 Аноним, обратиться
Возьмите чай "Арфазетин", но не пускайте на самотёк своё состояние, если потребуеться обратитесь к другому доктору.
# 15:58 04-01-2008 Резник С.М., обратиться
Если Арфазетин заедать плюшками и лежать на диване, то смена врача ничего не даст. Важно изменить свой взгляд на Ваш образ жизни, который привел к тому, что вы сейчас имеете. Пересмотрите свое питание, физическую активность, режим дня и т. д. Обсудите с Вашим врачом качество Вашего рациона, количество продуктов в порции, обязательно уточните режим контроля уровней сахара крови, холестерина и артериального давления. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович