диабет

13:13 18-02-2008 / Tk, обратиться

здаствуйте. моя мама пет диабетон уже несколько лет. вчера она заметила что таблетка диабетона выделилась со стулом неизменив даже формы. в последнее время она жаловалась что уровень сахара повышена не смотря на то что она принемает таблетки. это означяет что лекарсто не переваривается организмом? или фалсификация медикамента. заранее спасибо

Ответы

# 16:33 19-02-2008 Резник С.М., обратиться
Первый раз слышу о непереваренных таблетках, даже фальсифицированных. Если уровень сахара крови повышается, то решается вопрос об изменении сахароснижающей терапии. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.