диабет

22:45 28-02-2008 / Ludmila, обратиться

kakie frukti mogno kuchat pti saharnom diabete. mogno li upotrebljat hleb i kartofel? vpervie vijavlen. mne 46 let. kak git dalche pravilno?

Ответы

# 11:22 01-03-2008 Резник С.М., обратиться
Нежелательные фрукты: виноград, бананы, хурма и финики. Хлеб и картофель можно употреблять с ограничениями по количеству. Все вопросы питания, профилактики осложнений и вообще « жизни с СД» обсуждаются с лечащим врачом или на « Школе диабета» . Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович