диабет

12:09 28-03-2008 / Геннадий…, обратиться

Cкажите пожалуйста может сахар повышатся при волнении? 3месяца несдавл анализ на сахар. ворту не сушило а сегодня пошел взять анализ спальца пока дошел начал волноватся во рту подсушивает . сахар 6. 2 мне . заметил не раз такое когда иду сдавать анализы.

Ответы

# 17:37 28-03-2008 В, обратиться
Может, потому что во время стресса вырабатываются контринсулярные гормоны. Манифестация СД 1 типа обычно бывает после сильного стресса - и у меня так было. Но 6. 2 - маловато для сухости во рту, да и для диагноза тоже. ..
# 10:31 31-03-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Не допускайте обезвоживания, - не будет повода для развития СД.