диабет

18:07 28-03-2008 / Света, обратиться

У меня в обеденное время бывают такие приступы дрожь во всём теле, симптомы похожи к гипогликемии, но я меряла сахар глюкометром он у меня 4, 00 4, 2 4, 5 . Вчера во время приступа сьела банан потом через 10 минут померяла 5, 8, Когда я пообедаю симптомы проходят. Сахар на тощах глюкометром 4, 2- 4, 5. Утром, вечером, ночью такой симптоматики не наблюдается. Что это может быть? Может ли это быть диабет? Какие будут ваши рекомендации. Спасибо.

Ответы

# 18:22 28-03-2008 В, обратиться
Ну какой же это диабет? Это идеальные показатели. А гипа не совсем так проявляется. ..
# 14:13 30-03-2008 Аноним, обратиться
Может у вас просто недостаточность микроэлементов предположим ванадия - тогда хочеться сладкого.
# 10:23 31-03-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Света, ваши цифры все на уровне нижней границы нормы. Если учесть погрешность аппарата, то можно сказать, что в обед просто обостряется гипогликемия.
Обязательно нужно перестроить питание. Пейте воду натощак, исключите все рафинированные углеводы из рациона(сладости, сахар, мучные продукты). Углеводы должны быть в клеточной оболочке: сухофрукты, овощи, зеленые фрукты. ..