диабет

12:05 13-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я всегда пила много. но меня это никогда не беспокоило. А последнее время я начала задумываться почему так. Я считала, получилось, что для меня нормальным выпить в день 2- 2, 5 л жидкости (чай, кофе, сок, кефир). При этом объем мочи у меня, как мне кажется, вполне нормальный (хожу часто, но понемногу), по крайней мере если брать суммарно за несколько дней выпиваю я немногим больше, чем выходит (беру за несколько дней. так как у меня частенько бывает, что вода сначала задерживается, а дня через 2 выходит. особенно в теплую погоду, а у меня еще и лишний вес). Во рту сухость (так, как если бы много говорила). Щитовидка в норме (недавно проверяла), сахар крови натощак 4, 7, через 2 часа после еды 5, 0, мочу последний раз сдавала 2 месяца назад, до этого раз в месяц- удельный вес 1010- 1019. Знакомый врач- терапевт говорит, что возможно это на нервной почве (я очень долго была в послеродовой депрессии, сейчас вроде получше). Хотелось бы знать ваше мнение о моей проблеме, какие заболевания надо исключить и какие обследования провести. Спасибо

Ответы

# 14:24 13-05-2008 Резник С.М., обратиться
Сахарного и несахарного диабета у Вас нет.
# 21:11 13-05-2008 Оксана, обратиться
Хорошо. А в чем искать причину? К какому хоть врачу? Или я зря волнуюсь? Буду очень благодарна за ответ.
# 01:54 14-05-2008 В, обратиться
Скорее всего, что на нервной почве. К неврологу.