диабет

17:13 22-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, буду благодарна получить скорый ответ. У меня диабет ИЗ 10лет, до этого не беспокоил. Уже около года мучают сильные боли в конечностях (как при сильном ушибе, иногда горят, колят или наоборот холодеют). Я догадываюсь, что это диабетическая нейроопатия. Подскажите мне в какую клинику лучше обратиться, что бы пройти лечение. И ориентировочную стоимость койки места. Может можете что еще посоветовать, что бы снизить боль (обычные обезболивающие и в тч нейронтин уже не помогают). Спасибо за ответ

Ответы

# 14:00 23-05-2008 Резник С.М., обратиться
Наиболее квалифицированное обследование и лечение можно пройти в ЭНЦ РМТ. По стоимости ничего сказать не могу. Звоните (495) 500- 00- 90 (регистратура), (495) 124- 58- 32 (справочная) или отделение « Диабетическая стопа» foot@endocrincentr. ru (без пробелов) (499)126- 66- 37. Хорошим анальгетическим эффектом обладает Версатис (лидокаиновый пластырь). Другие же препараты, применяемые в лечении нейропатической боли, требуют определенного обследования и наблюдения. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович