диабет

12:02 07-06-2008 / Андрей, обратиться

Мне 28 лет, рост 170, вес 75. в последнее время похудел после проведения интенсивных физических занятий (до этого стабильно весил 85- соблюдал диету, так как склонен к полноте). Беспокоят непрерывные позывы к мочеиспусканию, хотя жидкости выделяется не много за раз - 200- 250мг. в сутки до 1200- 1500. Читал, что это может быть связано с СД, замерил сахор на тощак 4, 9, через час 7, 2, через 2 часа после еды 6, 4. Можете меня проконсультировать с чем это может быть связано, или к кому мне обратиться. Может посоветуете какое- то лекарство?

Ответы

# 17:40 07-06-2008 Резник С.М., обратиться
Показатели сахара крови в пределах нормы. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович