диабет

01:10 22-08-2008 / Лена, обратиться

Подскажите, отец поел фисташек, ночью стало плохо, приехала скорая вписала Глюкораж и еще что то ,
очень сильно расстроилась кординация движений, не может сам передвигаться (раньше не когда этого не было) почему не положили в больницу? или достаточно приема лекарств на дому?
помогите, советом! !!

Ответы

# 11:27 22-08-2008 В, обратиться
А диагноз- то какой? Что это было вообще? Гипергликемическая кома? От пакетика фисташек?
# 12:36 22-08-2008 Резник С.М., обратиться
Из Вашего очень сбивчивого сообщения трудно что- то понять: связь приема орехов и неврологической симптоматикой, для чего назначен Глюкофаж – препарат для лечения сахарного диабета и противопоказанный при сосудистой катастрофе (напр. инсульт). Вызовите врача невролога или терапевта на дом для объективной оценки состояния Вашего отца. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.