диабет

18:38 30-08-2008 / Лена, обратиться

Добрый день.

Есть такая организация "Коралловый Клуб", в нем есть Снигирева Раиса Яковлевна (так называемая профессор- эндокринолог) которая занимается лечением диабета с помощью продукции клуба (точнее БАД). Говорит что даже были случаи снятия с инсулина.
Хотелось бы услышать Ваше мнение о лечении диабета с помощью БАД.
И диагностики с помощью "Оберон".
Можно ли, с помощью этого препарата выявить нарушения в организме человека?

И слышали ли Вы что- нибудь о конференции 08. 06. 2008г. прошедшей в библиотеке им. В. И. Ленина, где она выступала с докладом о дечении больных СД.
Заранее спасибо. Жду ответа

Ответы

# 21:08 02-09-2008 Геннадий Вольфо…, обратиться
Уважаемая Лена ! Это так! МЫ супругой уже больше года в Коралловом клубе . У меня сахарный диабет2 типа сейчас сахар в норме ниже 6 давление 115- 125 на 78- 85 . Все после приема бадов по определенной программе . Там все продукты сертифицированы розработаны даже лауриатами нобелевской премии! Мы считаем что это ЛучшАЯ компания . Она практически во всех городах СНГ и 30 странах мира включая Японию где продолжительность жизни средняя под 90 лет! Кстати вКоралловом клубе есть очень ценная продукция с Японии. Мы живем в Киеве . Напишите свой Эмэил и мы сможем пообщаться более подробно
# 13:45 05-09-2008 Лена, обратиться
Геннадий Вольфович Велькоброда!
Спасибо, что откликнулись, но я наверное не уточнила, что меня интересует диабет 1 типа.
Со вторым там ситуация иная. ..
# 02:04 12-11-2008 Любовь, обратиться
геннадий вольфовичь как попасть коралловый клуб. болею диабетом 2типа 2года. сахар 7. 5. возрост 60лет. спасибо
# 04:11 20-12-2008 Елена, обратиться
Любовь!
Если вы находитесь в Москве, то я могу вам посодействовать в вопросе вступления в коралловый клуб. Также могу и поделиться координатами Раисы Яковлевны. Сама я у нее пока не лечилась (не так давно о ней узнала), но в ближайшее время надеюсь получить ее консультацию.
Мой адрес для связи ellk@hotbox.ru.
Напишите, пожалуйста, в теме письма: "Коралловый клуб", чтоб я не удалила письмо как он неизвестного адресата.
# 01:58 01-01-2009 СВЕТЛАНА…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ЖИВУ В МОСКВЕ.ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТУПИТЬ В КОРАЛЛОВЫЙ КЛУБ.БОЛЬНА ДИАБЕТОМ ВТОРОГО ТИПА БОЛЕЕ 10 ЛЕТ
# 13:35 14-01-2009 Елена, обратиться
Светлана, если вы живете в Москве, то я смогу вас провести в члены клуба, а так же свести вас с Раисой Яковлевной. Мой интернет адрес ellk@hotbox.ru. Напишите мне как с вами связаться или, если хотите, вышлю вам свои координаты на ваш адрес.
# 18:50 14-01-2009 Ibragim, обратиться
Лена, zdrastvy?te u moego plimjanika sahar podnjalsja do 18 schas pravda v norme,emu vsego 8 let,oto bolezn le4itsja ili emu vsegda nujno prinimat midekomenti? zaranie blogodaren.
# 00:46 16-01-2009 Елена, обратиться
Ibragim, я не врач и не могу вас консультировать по этому вопросу. Зная лишь по опыту общения с диабетиками, что иногда удерживать сахар в норме помогает провильное питание и небольшие физические упражнения - но это все касается взрослых и, в любом случае, это решает лишь врач эндокринолог! Обратитись ко врачу!