диабет

14:15 12-09-2008 / Надежда, обратиться

У меня появилась температура 37 и 3, Она примерно так и держится уже четыре дня. На первый день появилась усталость, жажда. На второй усталость , жажда, сонливость. На третий я обнаружила под ухом на шее маленькую твердую шишку. Родственники мне сказали что это
воспалился лимф. узел. На четвертый день у меня на коже высыпались прыщи по всему телу, ужасно чешутся.
Чувствую постоянную жажду, могу пить без остановки, но все равно в горле сухо. Постоянно хочется спать. Вчера ночью проснулась, у меня была
онемевшая рука, я ею подвигала все прошло. Потом ещё пол часа лежала тряслась как будто на морозе или от холода.
На десне появились белые точки.
Не знаю что это. Может мне на сахар проверится?
: -(

Ответы

# 18:07 12-09-2008 В, обратиться
Сдать анализ на сахар точно не помешает. И побыстрее.