диабет

20:59 18-09-2008 / Иван, обратиться

Сах. диаб. типа 5 лет. В течение первых 2х лет получал бесплатно кроме сахароснижающих и препараты для профилактики и лечения осложнений диабета. Внаст. время ничего не выписывают, кроме сахароснижающих. Не является- ли это нарушением закона о лекарственном обеспечении.

Суважением. Иван. Нижегородская обл.

Ответы

# 20:59 21-09-2008 Иван, обратиться
Сах. диабет 2 типа 5 лет. Ранее получал бесплатно кроме сахароснижающих и препараты для профилактики и лечения осложнений диабета. В наст. время ничего не выписывают, кроме сахароснижающих. Не является- ли это нарушением закона о лекарственном обеспечении.
Иван. Нижегородская обл.