диабет

21:16 17-10-2008 / Светлана…, обратиться

Сдала биохимию крови, неожиданно нашли повышенный сахар 6, 3, сдавала натощак, из вены. .. мне 20 лет, вес нормальный, раньше всегда глюкоза была в норме, АСТ и АЛТ сейчас в норме, в анализе мочи ничего лишнего не обнаружено. Принимаю оральные контрацептивы. Скажите, стоит думать о диабете? От чего он мог появиться так резко? Может ошибка?

Ответы

# 12:34 18-10-2008 Резник С.М., обратиться
По однократному анализу диагноз не ставится. Проведите повторный анализ уровня сахара крови и обсудите с Вашим лечащим врачом результаты 2- х исследований.