диабет

20:51 27-10-2008 / Павел, обратиться

И снова я! Почему показания глюкометра имеют расхождения показаний в полторы - две единицы при взятии крови на глюкозу с разных рук (в одно и то же время)? С какой руки брать для правильного показания?

Ответы

# 22:25 27-10-2008 В, обратиться
Пишите все вопросы одним постом. Если такая большая разница, возможно что прибор врет. С пальцев какой руки - неважно.
# 00:45 28-10-2008 Павел, обратиться
3 прибора разных марок. Расхождения между ними практически нет или минимальны. Вантач вообще по плазме считыват.
И все 3 неисправны и показывают различие в сахаре на разных руках?
# 19:54 28-10-2008 В, обратиться
Я для интереса измерил у себя на разных руках. Разница - 0. 1