диабет

20:35 28-10-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер! Моя мама болеет диабетом 5 лет (инсулинозависимая). Плюс к тому же у неё уже 6 лет заболевание щитовидной железы. Ей 48 лет. Год назад её начали беспокоить сильные боли в левой ноге, нога при этом отекает и опухает. Это продолжается около недели и потом проходит. Потом через время это повторяется по непонятным причинам. Врачи в обычной клинике не могут понять, что это такое! !! А сегодня у неё заболел локоть, мама плачет мы не знаем с семьей чем ей помочь! Чуть нижне локтя у неё опухла не много рука и небольшое покраснение. Болит так же как нога (со слов мамы).
Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать или на что обследоваться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:04 29-10-2008 В, обратиться
Может это полинейропатия такая. .. не знаю, вам стоит дождаться доктора. Если в обычной клинике врачи ничего не могут сказать, обратитесь в более крупную, вышестоящую. От боли пока примите что- нибудь.
# 11:51 31-10-2008 Резник С.М., обратиться
Необходимо получить консультацию хирурга и провести исседования сосудов - исключить тромбозы.