диабет

17:49 12-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я замужем, но есть любовник болеющий сахарным диабетом. Какие могут последствия для меня. .. секс с ним без каких либо защитных средств.

Ответы

# 07:28 13-11-2008 В, обратиться
Вы издеваетесь или в самом деле такая дремучесть? СД - не инфекционное заболевание.
# 11:52 13-11-2008 Аноним, обратиться
Согласна, но все же! К тому на презервативах настаиват он, а не я)
# 14:19 13-11-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Гипертония уже 10 лет. Для снижения давления уже 2 года принимаю конкор. Cейчас поставлен диагноз сах. диабет 2 типа. От давления последние 2 года принимала Конкор. В инструкрукции на конкор прочитала в противопоказаниях диабет. Ранее принимала моноприл. Для снижения сахара мне назначен сиофор500. Подскажите, пожалуйста что лучше сочетается с сиофором конкор или моноприл?
# 16:39 13-11-2008 В, обратиться
Юлия, вам лет сколько? А партнеру вашему? Может вам вообще еще рано о сексе думать, с такими- то знаниями и представлениями? Татьяна, пишите _отдельным сообщением_, а не ответом, плиз.
# 16:43 13-11-2008 В, обратиться
А, увидел что вы замужем. Плохо верится. Если любовник настаивает на презервативах, наверно просто не хочет ничего от вас подцепить. А так: секс при СД - сплошная польза, ибо физическая нагрузка, которая снижает сахар, и улучшение настроения, благодаря чему опять- таки снижается сахар.
# 11:28 14-11-2008 Резник С.М., обратиться
Последствия от незащищенных половых контактов - ИППП и не запланированная беременность. Для Вас СД партнера не имеет ни малейшего значения, а вот если Вы забеременеете от партнера с СД, то у ребенка может быть предрасположенность к развитию СД.