диабет

19:27 30-12-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день, месяц назад я задавала вопрос (http://03.ru/section/diabet/2772053#m2772601), за ответ на который огромное спасибо, но появился новый вопрос:

Моя мама, которой 58 лет, с 2003 года диабет 2 степени, последний год на инсулине, сахар в норме, была 2 недели назад направлена на лечение в ГКБ №20, попала в кардиологическое отделение. По истечении этих двух недель, т.е. сегодня, её выписали, но вернулась она домой с ещё большей отёчностью и слабостью.

Мы пришли к выводу, что лечили сердце а не почки, в которых была причина отёков, скажите пожалуйста, в какой больнице помогут спраситься с отёками? состояние у неё ужасающее.

Ответы

# 16:33 02-01-2009 Наталья, обратиться
На вопрос ответ больше не требуется, мама скончалась 1 января утром. Спасибо.