диабет

17:17 17-02-2009 / Яная, обратиться

В ноябре я легла в больницу с диагнозом диабет 1 типа (впервые выявленный) и ацетон.Скажите, какие я должна была сдать анализы?

Ответы

# 11:12 19-02-2009 В_, обратиться
Какой-то непонятный вопрос, не знаю даже, что ответить.
# 12:03 20-02-2009 Резник С.М., обратиться
Во время манифестации в стационаре проводится общеклиническое обследование (клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, рентгенография легких, УЗИ органов брюшной полости). После выписки Вам необходимо наблюдение (минимум): окулиста 1 раз в год, определение микроальбуминурии 1 раз в год, биохимический анализ крови 1 раз в год, гликированный гемоглобин 1 раз в 3 месяца, определение гликемии ежедневно перед каждым основным приемом пищи.