диабет

11:02 12-03-2009 / Ирина, обратиться

У моей мамы после инсульта появился диабет, ей выписали диабетон, сахар держится не выше 5,8, но появились какие-то явления - перхоть, зуд; она пользуется спец. шампунями - Перхотал, Кето+, ничего не помогает, эндокринолог на этом сайте посоветовал витамины группы В - не помогло, что еще можно сделать?

Ответы

# 13:21 14-03-2009 Резник С.М., обратиться
Оптимально, если Вы пройдете консультацию дерматолога и попытаетесь выяснить причину себореи.
# 12:23 16-03-2009 Ирина, обратиться
Куда именно в Москве Вы посоветуете обратиться?