диабет

14:46 03-05-2009 / анна афанасьевн…, обратиться

Мне 64 года. У меня сахарный диабет 2 типа последние 17 лет. Последнее осложнение и лечение на стационаре было в марте этого года Во время лечения сахар колебался от 4 до 24 единиц. На данный момент сахар 23 ед. начала принимать амарил, сахар не понижается. Инсулин не приемлем Вес 58 кг

Ответы

# 11:56 09-05-2009 Резник С.М., обратиться
Осложненное течение СД и выраженная декомпенсация - прямые показания к проведению инсулинотерапии. Сахароснижающие таблетки при таком высоком сахаре применять опасно.