диабет

10:25 14-05-2009 / Иван, обратиться

Три года назад у меня впервые выявили диабет 2 типа. Назначили диабетон МВ две, затем три талетки. Сахар в крови при этом практически неизменен - равен 11-12.
На тощак как правило 12, затем может колебаться от 9 до 14. Вел регулярный контроль глюкометром, затем прекратили выдавать тест полоски, да и к тому же нет изменений. Что бы вы посоветовали в этом случае?

Ответы

# 12:59 15-05-2009 Резник С.М., обратиться
Изменить сахароснижающую терапию. Какой смысл принимать препарат, который не нормализует показатель сахара крови?