диабет

20:40 20-05-2009 / Тая, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что за препарата от диабета "Диапил" .Стоит его покупать, и правда , что он помагает.

Ответы

# 15:57 22-05-2009 Резник С.М., обратиться
Препарат относится к БАДам и, соответственно, не подлежит клиническим исследованиям по безопасности и эффективности.
# 14:56 24-05-2009 Тая, обратиться
Спасибо Вам большое!
# 15:17 24-05-2009 Тая, обратиться
Не подскажите, пожалуйста, стоит ли мне таблетки "Сиофор" принимать. Я стараюсь соблюдать диету. Если начать принимать их то можно потом от них отказаться.
# 09:22 26-05-2009 Резник С.М., обратиться
Необходимость применения того или иного вида лечения решает лечащий врач (по интернету лечение не проводится). Метформин (Сиофор, Глюкофаж) является препаратом первой линии, но вопрос безопасности и ожидаемой эффективности решается по результатам первичного обследования.
# 16:10 27-05-2009 fedor, обратиться
Тая, я пропил Диапил точнее прососал целый стадарт и от него у меня сахар нисколько не по низился,не тратьте деньги.
# 23:50 14-06-2009 Тая, обратиться
Спасибо заи ответ.