диабет

11:48 06-06-2009 / Елена, обратиться

здравствуйте! в настоящее время столкнулись с такой проблемой: в поликлинике получаем тест-полоски Акку - чек гоу, срок годности которых закончился в апреле. нас убеждают, что ничего страшного, ими можно пользоваться и дальше. На самом ли деле это так? Насколько возможны неточные показания? Во многих ли поликлиниках обстоят дела таким же образом? получать ли дальше просроченные тест-полоски, или можно с этим как -то бороться?

Ответы

# 15:01 08-06-2009 В_, обратиться
Пару месяцев - не страшно. Вам повезло, что вы их получаете бесплатно, сейчас стараются не выписывать ничего, кроме собственно инсулина.