диабет

22:44 07-06-2009 / Сергей, обратиться

У меня есть подозрение, что у меня сахарный диабет.Хотя воды я пью не так то много,но я очень потею и пот прямо липкий.Очень устаю.
Эти подозрения не безпочвенны ещё и потому, что я страдаю от зависимости к Кока коле.Уже 7 лет я регулярно выпиваю по 1 литре в день.Эта зависимость на столько сильная,как у курильщиков к сигаретам.Не сикрет что кофеин в Кока коле вызывает привыкание.
Если можна ответте мне побыстрее,так как на многих сайтах подобные сообщения о Кока коле удаляют администраторы.Видимо бояться судебных исков от компании.(потому название напитка пишу рускими буквами,чтобы службы контрлирующие интернет не скоро нашли моё сообщение)

Ответы

# 14:53 08-06-2009 В_, обратиться
Кроме кофеина, там много гораздо большей гадости - все эти консерванты, ароматизаторы и т.п. Тогда уж перейдите на кофе. Подозрение легко проверить, сдав анализ на сахар. Анализ элементарный, из пальца, делается в любом мед. учреждении.
# 09:28 09-06-2009 Резник С.М., обратиться
Есть подозрение? - вперед, сдавать анализ глюкозы крови. Государственные учреждения - бесплатно, коммерческие лаборатории - 100-200 рублей.