диабет

00:39 15-06-2009 / Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться

36лет .Рост 187 ,Вес 90,6. Диабет 2го типа,.Стеатоз печени..Врач назначила Сиофор 850 1х2р,В поликлинине эндокринолог сменила ,по льготе ,на Глюкофаж 1000 1х2р Стараюсь придерживаться диеты

По утрам сахар держится 7-9 ед ,далее в обед ,в пределах нормы

Вопрос... На сколько идентичны эти два препарата(не учитывая дозировку) ,дошли слухи,что глюкофаж менее эффективен

Расскажите подробнее об синонимах....

Ответы

# 12:27 16-06-2009 Резник С.М., обратиться
Абсолютно идентичные препараты по эффективности и безопасности.