диабет

22:03 07-07-2009 / татьяна, обратиться

какие витамины целесообразнее принимать при СД 2 типа (есть заболевание щитовидной железы. И еще можно ли танакан заменить препаратом Гинкго билоба (пр-во Эвалар) по составу они идентичные?
Спасибо

Ответы

# 09:28 10-07-2009 Резник С.М., обратиться
Международное непатентованое название обоих препаратов ГИНКГО БИЛОБА. Заболевание щ.ж. - какое?
# 16:26 10-07-2009 татьяна, обратиться
Резник С.М.,
какие витамины целесообразнее принимать при СД 2 типа (есть заболевание щитовидной железы. И еще можно ли танакан заменить препаратом Гинкго билоба (пр-во Эвалар) по составу они идентичные?
Спасибо
Ответы
# 09:28 10-07-2009 Резник С.М., обратиться
Международное непатентованое название обоих препаратов ГИНКГО БИЛОБА. Заболевание щ.ж. - какое?

гиперфункция щитовидной железы
# 09:46 11-07-2009 Резник С.М., обратиться
При тиреотоксикозе нельзя принимать витамины с содержащимся в них йодом. Остальные компоненты принципиального значения не имеют.
# 12:34 13-03-2010 Людмила, обратиться
Резник С.М.,
Какой препарат лучше принимать: танакан или Гинго билоба (эвалар). Разницу в цене знаю, вожно знать качество и эффективность. Спасибо.
# 07:54 18-03-2010 Александр…, обратиться
Людмила, скажите, пожалуйста, можно ли заменить таблетки " Танакан", выписанные врачём, на БАД " Гинкго билоба эвалар" при неврологических расстройствах?
Спасибо.