диабет

16:58 19-11-2001 / Марина, обратиться

Меня интересуют нетрадиционныу способы лечения диабета. В часности занятия йогой. Прошу ответить вас могут ли они помочь при жизни с диабетом?

Ответы

# 17:29 19-11-2001 Диабетолог…, обратиться
Занятия йогой могут закалять Вашу волю, тем самым помогая Вам справляться с проблемами диетотерапии, инсулинотерапии и т. д. (что может только положительно повлиять на уровень сахара крови).
Нередко после определенного курса занятия с психологом, в частности у детей, снижается потребность в инсулине на 10- 15 % .
Может и при йоге будет такой же результат. расскажите сами о собственном опыте, если таковой есть.