диабет

19:46 18-09-2009 / Надежда, обратиться

А если принимать временно манинил, можно будет потом не пить его , сахар не подымется от того, что организм привыкнет с помощью его понижать сахар?

Ответы

# 18:34 20-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
Не привыкнет, но данный препарат быстро навредит вам и поэтому принимают его только те люди, которым он строго показан, а не ради эксперементов
# 10:41 25-09-2009 Александра…, обратиться
Навредит? Каким образом он быстро вредит? маме прописали большие дозировки препарата манинил, чтобы выйти из острого периода(или как это правильно называется?), стало резко ухудшаться зрение..это необратимо?