диабет

15:40 06-10-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте!
В очень больших кол-вах ем сладкое,каков риск заболевания с.д.?
Говорят,он может быть наследственным,также произойти от переизбытка сладкого!При этом,я родила,в период беременности,здавала на сахар,всё в норме было!просле того,как бросила кормить грудью,очень много стала пить жидкости,но и до этого пила много!сильный аппетит!сейчас стала поправляться!а так всё время была в одной форме!да и меня мучают прыщи на лице,особенно когда начинаю от них избавляться,то заживают долго!
если царапины на ногах,то быстро заживают!может надо ограничить себя от сладного,но не могу,он как наркотик,тянет очень!
питаюсь правильно,но с несложившейся семейной жизнью,очень сыльно нервничаю!
как быть?что можете мне ответить на мой вопрос!он жду ответа!
Спасибо!

Ответы

# 12:01 08-10-2009 В_, обратиться
Может напишете более спокойно и связно?