диабет

21:35 08-10-2009 / @аноним, обратиться

Для В_: Спасибо, У меня бабушка с мамой живет. Мама в принципе не понимает ( хотя после последнего случая наверное понила) силу инсулина. Как она говорит врач ей ничего не объяснял. Поэтому она руководствуется правилом лучше большой чем маленький сахар. Ведь так тоже не правильно сейчас 16. Укол она ей сделает когда будет 19-20. Мне кажется это просто издевательство , к врачу идти отказывается ( наверное боится что врач ей втык даст). Бабуле ведь 85.

Ответы

# 00:06 09-10-2009 В_, обратиться
Да, это издевательство. На сахар 16 сделайте хумалог 8 ед. А бояться гипогликемии действительно стоит.