диабет

17:34 21-10-2009 / elen-priezzheva, обратиться

Здравствуйте! У меня диабет 1 типа какие противозачаточные средства вы порекомендуете спираль не пошла слышала что существует специальная спираль для диабетиков? в чем ее приемущество?

Ответы

# 20:14 21-10-2009 В_, обратиться
Если немного подумать, то это просто бред...
# 18:28 22-10-2009 elen-priezzheva, обратиться
Почему бред? Есть такая спираль Мурена сама гинеколог рекомендовала поставить что вы про нее знаете? и в нашем городе больным диабетом их выделяли бесплатнго только совсем мало кто успел тот получил
# 20:34 22-10-2009 В_, обратиться
В спиралях я не разбираюсь, я только вот думаю логически - как это вообще? Что в этой спирали такого, что советуют использовать именно при диабете? Она что, с встроенной инсулиновой помпой? :) Может скоро презервативы для диабетиков выпустят специальные? :) Не верю, на разводку похоже.
# 09:52 23-10-2009 Резник С.М., обратиться
Для контрацепции пациентками с СД 1 типа могут применяться практически любые методы контрацепции. На данный момент низкодозированные оральные контрацептивы и система Мирена доказали свою безопасность и эффективность и разрешены для применения пациенткам с СД1.