диабет

09:43 08-12-2009 / veera / estonija, обратиться

skazite pozaluista ot 4ego tabletki metforal850, mne vra4 ih vipisal ot saharnogo diabeta,pljus k nim diaprel, no mne po4emuto ot nih ploho,nedavno ja poterjala soznanie no4ju, davlenie upalo na 70/40, mne kazetsja 4to sliwkom bolwaja doza, ja prinemaju metforal odnu utrom posle edi i druguju ve4erom, mne stalo ploho, sei4as ja stala prinemat odin raz v den metforal850, polutwe 4uvstvovat stala,objasnite kakaja pomow ot etih tabletok?????ja o4en prowu napiwite mne na moju po4tu otvet, a to ja sovsem uze perestaju verit vle4enie tabletok

Ответы

# 12:03 08-12-2009 Резник С.М., обратиться
Основным действием препарата является снижение инсулинорезистентности (ИР). Улучшая чувствительность к собственному инсулину мы позволяем организму самостоятельно нормализовывать уровень глюкозы крови. Снижение АД - также прямое следствие нормальзации ИР. Метформин является препаратом первой линии для лечения СД. Назначенная Вам доза является средней терапевтической. К сожалению, некоторые пациенты могут иметь проблемы желудочно-кишечного плана, которые, чаще всего, проходят через несколько дней.
# 17:32 03-01-2010 Аноним, обратиться
veera,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, которое подходит именно вам, определить дозировку, удалить токсины, например - никотин