диабет

18:46 10-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Добрый вечер!
Возраст 23 года, женат, двое детей, работа относительно спокойная, домашние скандалы случаются редко. Рост 178 см, вес 70 кг.
Помогите справиться или направить на правильное решение нижеследующей проблемы. Все началось 1,5 года назад с чувства тревоги невозможно было сконцентрировать внимание, туман в глазах. После последовали очень сильные приступы а именно: скачки давления, страх смерти, боль в груди, бросало то в жар, то в холод, практически сразу после приема пищи была сильная рвота, тошнота. Прошел все обследования , сдавал кучу всевозможных анализов, все в норме. На данный момент присутствует множество неприятных симптомов, боли, головокружения, тошнота, нарушена концентрация внимания, скачки давления, сильная слабость, апатия. Что можно сделать чтобы стало легче ведь это только часть симптомов описанных мною и практически все время они присутствуют. После приема небольшого количества алкоголя на следующий день вообще невозможно встать с кровати.Ничего не помогает ни спорт ,ни отдых, ни таблетки. Что это может быть, не знаю даже к какому специалисту можно обратиться у всех был. Ставят диагноз ВСД в чем я очень сильно сомневаюсь. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:59 10-12-2009 В_, обратиться
А причем здесь конфа "диабет"? Проверьте надпочечники, скачки давления в молодом возрасте часто являются следствием ФХЦ (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).
# 09:16 11-12-2009 Александр…, обратиться
Делал узи всех органов, все в пределах нормы.
# 17:27 03-01-2010 Аноним, обратиться
Александр…,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, которое подходит именно вам, определить дозировку, удалить токсины, например - никотин