диабет

20:35 27-12-2009 / Надежда / Воскресенск, обратиться

Здравствуйте!У меня диабет2типа,инсулинозависимый.Прошла обследование.Диагноз;OS Лагофтальм.Частичная аксиальная атрофия зрительного нерва.Ангиопатия с.с(по диабетическому типу)Сухость глаза от чего,растолкуйте что это означает?Диабет по наследству достался

Ответы

# 10:18 29-12-2009 Резник С.М., обратиться
Поздние осложнения СД протекают достаточно разнообразно. Вам необходимо выполнять рекомендации окулиста, обязательно пройти консультацию невролога и очень сильно стараться поддерживать уровень сахара крови близко к нормальному.