диабет

20:47 29-12-2009 / Света / 0, обратиться

3 месяца как у меня обнаружили диабет 2 типа,принимаю Диабетон MR 3 таблетки и Метфогаму 1000-2 таблетки в день! Также, Я придерживаюсь диеты! Первые 2 месяца сахар падал-с 365 до 189! В последний месяц сахар поднялся до 300! Посоветуйте,пожалуйста как мне снизить сахар! Какие препараты можно принимать ещё? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:43 05-01-2010 Резник С.М., обратиться
Пересматривать лечение может только лечащий врач. Обратите внимание на диету, физические нагрузки, симптомы недомогания, повышение температуры и т.д. Уровень глюкозы очень большой, поэтому не оттягивайте визит к врачу.
# 21:34 26-04-2010 Светлана…, обратиться
Мне 61 год,диабет 2 типа,принимаю 2т. диабетона МВ утром и 1т.метформина 850 на ночь,недавно был поставлен диагноз гипотиреоз,стала принимать эутирокс 50мг тоже утром,сахар поднялся с 6,3 до 8,5 ,в инструкции написано,что с осторожностью назначать при сахарном диабете.Что посоветуете?